Комментарий #13557224

dishik
ес че 90% мангак и новеллистов самоучки
Где-то столько же стоящей музыки делается кружками любителей.
Ну так наверное рынок новел это мусор их банально сложнее реализовать и продвигать.
А в мангаках реально есть ребята ебанутого уровня при том что они самоучки, у них за плечами жизненый опыт, кто то блят спортсменом был кто то врачом, а Тапей был мясником в розничном магазе :tea2:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть