@rusinator, значит фрирен можно с её отвратным сюжетом занимать ТОП 1, а резеро с его гениальными мувами, нет? Да и чем ты смотришь, тут первый кур получил логическое завершение, на основе 1го кура уже оценка 9.2 а второй кур еще будет лучше. Это закономерный процесс поднятия лучшего аниме 2026го
@Кот-бегемот, Фрирен десятки за атмосферу лепят, в то время как у резиры более-менее крепкий только первый сезон. Второй перезатянут, третий какой-то кривой сенён на семёрочку максимум. Четвёртый еще не смотрел.
@rusinator, значит фрирен можно с её отвратным сюжетом занимать ТОП 1, а резеро с его гениальными мувами, нет? Да и чем ты смотришь, тут первый кур получил логическое завершение, на основе 1го кура уже оценка 9.2 а второй кур еще будет лучше. Это закономерный процесс поднятия лучшего аниме 2026го@Cancerslug