Комментарий #13554887

Cancerslug
@Anonym_3, Сама история нормальная, да, но хронометраж дикий.
Ответы
Anonym_3
Anonym_3#
@Cancerslug, 3 сезон в принципе по сюжету тоже хорош.
Но он скучно поставлен
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть