Комментарий #13554508

Sadalsuud
@Сиськопалочник, я бы им предпочел нормальный просмотр, просто думаю, стоит ли в целом тратить время. Этот сезон очень хвалят.
Ответы
Horokai
Horokai#
@²⁹ Захомяч 6 арку в вебке. Ну а второй раз смотреть третий сезон, эт мазохизм. Если не будешь читать и начнёшь смотреть. Нивкоем случае не смотри опенинг
Fantom°
Fantom°#
@²⁹, ну если предпочитаешь нормальный просмотр, то пересматривай, в 4 сезона пиковая арка, если ты мини-эпизоды не смотрел, то можешь ещё и впервые нормально посмотреть re:zero, а то без них некоторые важные моменты теряются, только из если что параллельно с основными сериями смотреть надо, а то некоторые мини-эпизоды являются прямыми допами к аналогичной номерной серии
Сиськопалочник
@²⁹, лучше пересмотреть как минимум первый сезон. Потому что четвертый сезон многими моментами перекликается с первым сезоном. :tea2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть