Комментарий #13555092

Sadalsuud
@Horokai, я смутно припоминаю 3-й сезон, вроде бы он был интересным. А опенинг не помню, в Резеро они не особо запоминающиеся, не на мой вкус.
Ответы
Horokai
Horokai#
@²⁹, Конкретно опенинг 4 сезона спойлерит ваще весь триллер
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть