Комментарий #13554627

Fantom°
@²⁹, ну если предпочитаешь нормальный просмотр, то пересматривай, в 4 сезона пиковая арка, если ты мини-эпизоды не смотрел, то можешь ещё и впервые нормально посмотреть re:zero, а то без них некоторые важные моменты теряются, только из если что параллельно с основными сериями смотреть надо, а то некоторые мини-эпизоды являются прямыми допами к аналогичной номерной серии
Ответы
²⁹
²⁹#
@Fantom°, окей, можно попрактиковать такой подход. Правда это нудно в большинстве, когда основные события помнишь, от того нет эффекта твистов, но при том связующие мелочи стерлись и их надо восполнить.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть