Комментарий #13554531

Horokai
@²⁹ Захомяч 6 арку в вебке. Ну а второй раз смотреть третий сезон, эт мазохизм. Если не будешь читать и начнёшь смотреть. Нивкоем случае не смотри опенинг
Ответы
²⁹
²⁹#
@Horokai, я смутно припоминаю 3-й сезон, вроде бы он был интересным. А опенинг не помню, в Резеро они не особо запоминающиеся, не на мой вкус.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть