Комментарий #13554802

Сиськопалочник
@Sadalsuud, лучше пересмотреть как минимум первый сезон. Потому что четвертый сезон многими моментами перекликается с первым сезоном. :tea2:
Ответы
Anonym_3
Anonym_3#
@Сиськопалочник, После первого сезона, у меня вообще мнения о 4 сезоне изменилось и о его комьюнити.
А когда посмотрел 2 то вообще точку поставил
²⁹
²⁹#
@Сиськопалочник, окей, если так сделаю, напишу впечатления позже.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть