
Да мне похуй как ты оправдываешь то что срешь в комменты нейрослопом а потом с позором удаляешьЯ не люблю тонны комментов я уже писал,чел
В том посте и писал, но пытаешься списать это на иронию, не получаетсяГде я писал что сериал шедевр?
Ну вставил неотредаченный нейрослоп, бываетТы про ту дичь с научными терминами. Да, я это вставил, чтобы показать разницу
@IR, зачем тегать-то?Ладно, если тегнули, то объясните мне, в чем спор
@IR@anime__zabanili@anime__zabanili