Я просто вечно видел нападки на детей,поэтому и защищал их от не очень смышленных пользователей которые писали нечто непонятное в их адрес.
люди никогда не отличались способностью ставить себя на место персонажа, если этот персонаж не типичный гг второсортного исекая: что-либо доказывать им- бесполезно. я тут недавно топовый тайтл смотрел и там
гг-ня в последней серии что-то сказала принцу, но самой фразы зрителю не озвучили, но по реакции принца всё было предельно ясно, но при этом под тайтлом были десятки вопросов о том, что же героиня ему сказала.
- а здесь, я полагаю, ситуация ещё менее однозначная.
я тут недавно топовый тайтл смотрел и там
два брата играли и разбили мамину вазу-так ли важно, кто именно её разбил, или может быть важнее сам факт того, что ваза-разбита? вопрос риторический.
а ты уверен в этом? вопрос тоже риторический.
репорти- Лизочек-тян даст ремня за сталкеринг, хотя, не тебе на него жаловаться.
это называется не "давать шанс оппонентам", а "неспособность оставить последнее слово за оппонентом"-действие одно, а причина-совершенно другая.
подумай над вторым риторическим вопросам и прочитай их сообщения ещё раз- наверняка поймёшь, о чём я.