@IR, может просто хватит поощрять троллей? ну нравится ребятам подшутивать над темой того, что твои аргументы очень схожи с тем, что сказал бы ИИ- что ты им пытаешься доказать? доказать что-либо троллю-невозможно- у тролля изначально нет цели прийти к какому-либо заключению, его цель-вывести тебя из себя и посмеяться с этого-всё, и ты отлично пляшешь под его дудку. отправил бы их в чс и дело с концом, зачем втягивать посторонних в сугубо ваши разборки?
@IR, может просто хватит поощрять троллей? ну нравится ребятам подшутивать над темой того, что твои аргументы очень схожи с тем, что сказал бы ИИ- что ты им пытаешься доказать? доказать что-либо троллю-невозможно- у тролля изначально нет цели прийти к какому-либо заключению, его цель-вывести тебя из себя и посмеяться с этого-всё, и ты отлично пляшешь под его дудку.отправил бы их в чс и дело с концом, зачем втягивать посторонних в сугубо ваши разборки?