Комментарий #13553885

anime__zabanili
Скрыто модератором
@IR,
Зачем?
Я ебу чтоль, еще бы я мотивацию шизов узнавал нахуя они срут. Может так полюбилось калтелье что ты решил стать нейрокальным паладином топика
тебе не кажется странным, что денег нет
Ну так ты оплачиваешь дохуя токенов и срешь, а потом затухает потихоньку так как токены кончаются


: бан на 2 часа. переход на личности, много оффтопа.
баны
#8424522.06.2026банна2 часазапереход на личности, много оффтопав топике Обсуждение аниме Tongari Boushi no Atelier.#
Ответы
IR
IR#
ты ж шиз удаляющий посты, только на слово поверить, но кто будет верить нейрослопному гейткиперу
Все ответы в одном посте я ставлю
Поэтому я кидал все ответы в один.
Я не люблю тонны комментов я уже писал,чел.
Я тебе не Пуэт который хочет 80к комментариев.
Это моя политика.
И да я снова компонирую все.
Дальше - @anime_expert, (я знаю вы не любите колпаков, но все же ), можете опровергнуть слова чела.
Надеюсь так мы закончим.
Всем похуй что ты говорил, потому что ты буквально написал о шедевральности калтелье и когда на это указали списал на какую то иронию, лол
Так @Соnnоisseur_desu, ответил, что они тупые с иронией,ну и я ответил ему также про Фрирен.
Где я писал что сериал шедевр?
Я просто вечно видел нападки на детей,поэтому и защищал их от не очень смышленных пользователей которые писали нечто непонятное в их адрес.
Ты буквально запостил коммент где вставил неотредаченный нейрослоп, чел
Ты про ту дичь с научными терминами. Да, я это вставил, чтобы показать разницу: я так не пишу, а пишу так, чтобы всем было понятно, о чём текст.
@grimik, так это он делает эту грязь а не я
подшутивать
Так это они всерьез пишут.
Конечно я могу их в ЧС кинуть,(ноль проблем),ну так они не первый раз против меня компанию устраивают для ликвидации,сложно такое оставить без внимания.
Плюс я всегда даю шанс своим оппонентам.
Но если они пытаются вот такую клоунаду ввести,то возможно прибегну твоим методам.
@Соnnоisseur_desu, сам виноват , зря высрал те шутки,и мы теперь тут.
Ладно,задолбали все,в минус Шики.
old
Может так полюбилось калтелье что ты решил стать нейрокальным паладином топика
И поэтому я не трогаю тех кто критиковал его в отзывах?
Плюс я же писал : я не говорил,что оно шедевр ,но хейт во многим местах был необоснованным.
И на это я хорошо ответил.
Ну так ты оплачиваешь дохуя токенов и срешь, а потом затухает потихоньку так как токены кончаются
Пруфы кидай по всему , а не высирай дизинфу,это можно считать даже клеветой.
Заканчивай этим.


: бан на 2 часа. много оффтопа.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть