@pickupyourpoison, Ну хз, я чёто не вижу в видосе гиггук (ну смотрю дубляж русский) где там игра лжецов, можешь тайминг написать? вот сам видос -
youtube
Ну лан, так и быть посмотрю я твою арку контрабанды, вроде там с 4-й серии? Ну надеюсь ты не воздухан и не превозносишь уровень какого нибудь "класса превосходства" где всё сводится к тому, что герой в своём воображении всех переиграл на 100 шагов вперёд силой удачи.
Но сама игра лжецов выглядит как бы реально как дешман кринжовый камон 895x559 тетрадка и кайдзи с их 2007 годом напихает ей на изи. Тут дизайны персов говно + сама графика дешман + кринж (которого явно не ждёшь от около серьёзного тайтла)
@RezacID, m.youtube.com/watch?v=3_vzf5kHWK0 у Гигука отдельное видео по Liar Game, контрабанда начинается с 11 серии сериала, дизайны и то что ты называешь кринжем сохранены из манги (как Кайдзи) но это только первые противники такие. В Контрабанде полная зава-зава очевидно уже с другими противниками.
У Гигука в превью сезона реально нет Игры лжецов о чем ему говорят в комментах - но там также нет и Kill Blue с Дорохедоро. Сложно сказать почему он так сделал, но у Liar Game есть даже официальный английский даб который начал выходить после 3 эпизода кажется чего нет у примерно половины онгоингов, так что тут речь про две популярности: онгоинговой (здесь никто не спорит) и глобальной (это основная, как раз из-за Контрабанды). Для меня опять таки лучший аналог здесь Кайдзи, никто не хайпил его на арке корабля, и сюжетно и визуально там кринж почище Liar Game, как и сам факт плот армора, но это не делает корабль плохим сам по себе. Просто поскольку история вышла впервые в виде манги там действуют другие законы нежели чем в аниме.
В случае с Liar Game разница между тремя первыми играми и Контрабандой объясняется очень просто. Манга могла закончится на первых трёх играх, как некоторое упражнение для автора параллельно с добиванием концовки One Outs. Причем первая игра для автора вообще филлер который должен объяснить как Акияма и Нао оказались в турнире, поэтому то как там ведет себя учитель которого мы больше никогда не увидим и не вспомним - ровно так как манга должна захватывать внимание читателя сначала. Дальше мангака потихоньку начинает пробрасывать контуры сложных игр, используя свои университетские познания. В принципе на этих следующих играх и базовых принципах полностью построено и начало Игры Друзей с Данганпонпой..
@pickupyourpoison, Ну хз, я чёто не вижу в видосе гиггук (ну смотрю дубляж русский) где там игра лжецов, можешь тайминг написать? вот сам видос -Ну лан, так и быть посмотрю я твою арку контрабанды, вроде там с 4-й серии? Ну надеюсь ты не воздухан и не превозносишь уровень какого нибудь "класса превосходства" где всё сводится к тому, что герой в своём воображении всех переиграл на 100 шагов вперёд силой удачи.
Но сама игра лжецов выглядит как бы реально как дешман кринжовый камон
@pickupyourpoison