Комментарий #13553022

RezacID
@pickupyourpoison,
Ну блин хз: я вот тока что остановился на середине 5-й серии и как бы это Кайдзи на диких минималках: графика дешёвая убогая, анимации никакой нормальной нету чисто бревно, чардизы херня (и мне плевать что в манге они такие, для аниме бы могли сделать нормальные, но судя по бюджету всем плевать), Главные Герои это Кайдзи на минималках только поделённый на два, второстепенные герои тоже не интересный картон.
Я когда начинал смотреть Кайдзи и Акаги и Один на вылет (акаги и один на вылет я кстати в итоге дропнул ибо одно и тоже показывать в итоге стали) - то было сразу интересно, были интересные герои, был вайб/атмосфера, даже рисовка нормальной была. Тут на протяжении 5 серий нету ничего по сути того же или хотя бы близкого уровня и я не думаю что через 10 серий что-то изменится.
Ответы
pickupyourpoison
pickupyourpoison#
@RezacID, Кайдзи ровно такой же по уровню анимации, к слову. Графика мид 2010х, бюджет абсолютно сопоставимый. Единственно по продакшну что в пользу Кайдзи это музыка но тут ничего не поделаешь.

Про дроп One Outs кекнул конечно, логика железная при этом Initial D упомянут... Ну как бы, у тебя ожидания какие-то нереалистичные, ругать спокон за то что там одно и тоже это конечно полет фантазии.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть