@pickupyourpoison, Это типо что-то нормальное будет лишь спустя 10 серий, а до этого постная ерунда? Получается зря я дальше смотреть стал (остановился на середине 5-й)
@RezacID, две игры до контрабанды нормальные в отличие от первой просто очевидно нет достойного архи противника для Акиямы. Тут каноны манги не отличаются от сэненов. Ванпис вообще был непросто ерундой а мусором не 10 серий а минимум 24+ серий (на мой личный взгляд даже вдвое больше). Из песни слов не выкинешь, персонажей то надо вводить
@pickupyourpoison, Это типо что-то нормальное будет лишь спустя 10 серий, а до этого постная ерунда? Получается зря я дальше смотреть стал (остановился на середине 5-й)@pickupyourpoison