@RezacID, мне сложно поверить что все так сложно, лол. Когда ты высказываешь мнение про жанр и впечатление это имеет смысл, хоть ты и ни разу не был прав. Когда ты высказываешь мнение про коммерческую составляющую и мол кто покупает / будет это покупать - это просто нонсенс, потому что здесь дичайшая шиза - с одной стороны ты не знаешь кто покупает мэйнстрим, с другой стороны считаешь что маджонг ну окупится хуле, просто чтобы вышел Кайдзи.
1. Насчёт Тетрадки не понял рофла - ну в листе у тебя 10/10 после ревотча. Лаер Гейм аниме вышел хотя бы просто для того чтобы сместить Деснот в плане противостояния гениев, что более чем учитывая что именно как манга они одновременно выходили. 2. 24 эпизода это не два сезона, это один сезон в 24 серии. Второй сезон - это про ещё неанонсированное продолжение. Нет, это не для полной экранизации манги но для симметричной относительно лайв экшена. 3. Тренд на то и тренд что это не только Медхаус death games, да, майнд геймс тут уж если только у автора получается. Он никогда не был таким большим (даже в момент выхода Кайдзи первого сезона). 4. Гиггук упоминал про Liar Game, лол, все стартует как раз со второй половины. Там другая тема - тупые казуалы просто ничего не поймут, это для них не будет отличаться от Акаги плюс минус только если не пойдут к блогерам. 5. Качество ровно такое же как у Кайдзи, повторюсь ещё раз (3D и бэкграунды даже лучше), и фреймы манги (с деформациями) сохранены ибо так принято ровно также как и в Кайдзи. Разница в том что Кайдзи 2й сезон вышел в 2011 большинство тех кому не нравится Игра Лжецов просто не застали Кайдзи в ОНГОИНГЕ. 6. Оценка в онгоинге не означает вообще ничего по факту кроме популярности. Да, поскольку речь про сэйнен без Романтики это непопулярно так это тебе не детский или в лучшем случае подростковый шонен (и уж поехать какая там графика), но это не означает того что сама франшиза не популярна - лол она в Азии вторая после Кайдзи даже до выхода аниме. Собственно именно за их популярности студия и может балансировать бюджет на продакшн.
Осенью выходит экранизация непопулярной франшизы (Джанкет) от новой студии - вот там придется делать красочную сасугу чтобы окупилось, а здесь Медхаус преследуют другие цели, так как уже работали с автором
В мире манги это просто давно уже свершившийся факт, чему тут удивляться. Usogui и Liar Game вместе с Кайдзи это негласный топ 3 в манге этого жанра.
Ключевое слово тут «негласный», то есть твой тезис нельзя верифицировать. Не, Кайдзи хорош, конечно, но ты же апеллируешь к некому общественному мнению, а не просто тому, что нравится лично тебе или твоему камьюнити.
@pickupyourpoison, Ну хз, я чёто не вижу в видосе гиггук (ну смотрю дубляж русский) где там игра лжецов, можешь тайминг написать? вот сам видос -
youtube
Ну лан, так и быть посмотрю я твою арку контрабанды, вроде там с 4-й серии? Ну надеюсь ты не воздухан и не превозносишь уровень какого нибудь "класса превосходства" где всё сводится к тому, что герой в своём воображении всех переиграл на 100 шагов вперёд силой удачи.
Но сама игра лжецов выглядит как бы реально как дешман кринжовый камон 895x559 тетрадка и кайдзи с их 2007 годом напихает ей на изи. Тут дизайны персов говно + сама графика дешман + кринж (которого явно не ждёшь от около серьёзного тайтла)
@RezacID, мне сложно поверить что все так сложно, лол. Когда ты высказываешь мнение про жанр и впечатление это имеет смысл, хоть ты и ни разу не был прав. Когда ты высказываешь мнение про коммерческую составляющую и мол кто покупает / будет это покупать - это просто нонсенс, потому что здесь дичайшая шиза - с одной стороны ты не знаешь кто покупает мэйнстрим, с другой стороны считаешь что маджонг ну окупится хуле, просто чтобы вышел Кайдзи.1. Насчёт Тетрадки не понял рофла - ну в листе у тебя 10/10 после ревотча. Лаер Гейм аниме вышел хотя бы просто для того чтобы сместить Деснот в плане противостояния гениев, что более чем учитывая что именно как манга они одновременно выходили.
2. 24 эпизода это не два сезона, это один сезон в 24 серии. Второй сезон - это про ещё неанонсированное продолжение. Нет, это не для полной экранизации манги но для симметричной относительно лайв экшена.
3. Тренд на то и тренд что это не только Медхаус
4. Гиггук упоминал про Liar Game, лол, все стартует как раз со второй половины. Там другая тема - тупые казуалы просто ничего не поймут, это для них не будет отличаться от Акаги плюс минус только если не пойдут к блогерам.
5. Качество ровно такое же как у Кайдзи, повторюсь ещё раз (3D и бэкграунды даже лучше), и фреймы манги (с деформациями) сохранены ибо так принято ровно также как и в Кайдзи. Разница в том что Кайдзи 2й сезон вышел в 2011 большинство тех кому не нравится Игра Лжецов просто не застали Кайдзи в ОНГОИНГЕ.
6. Оценка в онгоинге не означает вообще ничего по факту кроме популярности. Да, поскольку речь про сэйнен без Романтики это непопулярно так это тебе не детский или в лучшем случае подростковый шонен (и уж поехать какая там графика), но это не означает того что сама франшиза не популярна - лол она в Азии вторая после Кайдзи даже до выхода аниме. Собственно именно за их популярности студия и может балансировать бюджет на продакшн.
Осенью выходит экранизация непопулярной франшизы (Джанкет) от новой студии - вот там придется делать красочную сасугу чтобы окупилось, а здесь Медхаус преследуют другие цели, так как уже работали с автором
@🍀 Goliard 🍀,@RezacID