Комментарий #13553106

Morgan Stanley
@dishik, мне лично показалось что самый крутой момент был в 1 сезоне, когда он возвращался и возвращался. А потом я только немного 2 сезон смотрел и вообще не увидел причин продолжать, на мой взгляд одного сезона было бы достаточно
Ответы
dishik
dishik#
@Morgan Stanley, нуда я так же считаю :tea2:
Короткие истории это лучший формат на данный момент в аниме :!:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть