Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13553106
Morgan Stanley
в топике
Обсуждение аниме Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu 4th Season
22 июня 2026
@
dishik
, мне лично показалось что самый крутой момент был в 1 сезоне, когда он возвращался и возвращался. А потом я только немного 2 сезон смотрел и вообще не увидел причин продолжать, на мой взгляд одного сезона было бы достаточно
@
dishik
Ответы
dishik
22 июня 2026
#
@
Morgan Stanley
, нуда я так же считаю
Короткие истории это лучший формат на данный момент в аниме
@
Morgan Stanley
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@dishik, мне лично показалось что самый крутой момент был в 1 сезоне, когда он возвращался и возвращался. А потом я только немного 2 сезон смотрел и вообще не увидел причин продолжать, на мой взгляд одного сезона было бы достаточно@dishik