Комментарий #13544834

ScabbardaZup
Таппей прописал весь этот мыслительный процесс просто отлично
Может он это и прописал, но в аниме этого нет. Сравни Субару когда он пытается что-то другое решить и загадки со звëздами. Взять тот же второй сезон. Это наш родной, туповатенький Субару. И при просмотре на такого, ну не верится в то, что он за два кадра в аниме решит загадку в башне. Не верится. Мне писали, что в вебке он думает. Но в аниме нет.
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@ScabbardaZup, короче, если коротко. То аниме просто профукивает такие тонкости и они смотрятся слабо. Вот и всë :tea2:
Iba
Iba#
@ScabbardaZup, Субару во втором сезоне многое просто не знал и не мог знать, т.к. проделки Ровзааля с Ехидной. Приходилось наступать на грабли и собирать информацию по крупицам. С регулом он уже имел какую-то информацию, но не сразу пришел к мысли о звёздах. Лишь тогда, когда все опробовал, он решил, что что-то во всей ситуации всё-таки упустил. А до битвы с регулом, ему показалось странным, что все архиепископы имеют имена звёзд, но просто отмахнулся от этой мысли, как от неважного совпадения. Вернулся же к ней, когда уже ничего не сработало и обратил внимание, что имя Петьки переводится с арабского, как рука Ориона и что у него самого способностью тоже были руки, потому перевел мысль на Регула и трактовки его имени. Аниме с этим, разумеется, хуже справилось, но не то чтобы там прям все плохо было с этим.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть