Комментарий #13544693

dishik
Может я и не сильно объективна, но для меня регулус - главный позор зеры :tea2:
главный позор резеро это шаула а потом ехидна :tea2:
Ответы
saxarnik
saxarnik#
@dishik, лучше бы ты молчал
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@dishik, шаула просто фансервисный персонаж. Иногда конечно может бесить вечно одинаковыми фразами, но она явно не худшая в зере. А ехидна так вообще в топ 3 персов зеры входит
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть