Комментарий #13544641

Iba
@saxarnik, честно? Хрень какая-то. Я бы понял, если бы у Регула больше жен не было и Эмилия была бы первой, но ведь нет, Эмилия красавица, ещё и эльфийка подобно той, на которой он хотел жениться. Все обоснованно и логично, но тебе перс не нравится, потому выкидываешь глупость, что автор что-то повел за ручку, как и любой блин автор :dont listen:
Ответы
saxarnik
saxarnik#
@Iba, ну да, бля, регулус спас эмилию от смерти, и если бы не он, субару бы смотрел за ее горящим трупом. А что дальше плохого регулус по сюжету добился? Ни-че-го, только умер максимально клишированно - постоял, подождал
Fantom°
Fantom°#
он максимально шизанутый, и это тоже минус.
Если бы он был максимально шизунатым, то он бы просто в рандомные моменты начинал бы сеять хаос вокруг и убивать рандомных челов что ему на глаза попадаются абсолютно без причины, будто у него синдром Туретта
Все обоснованно и логично, но тебе перс не нравится, потому выкидываешь глупость
Сахарник просто завидует:)
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть