
Если бы он был максимально шизунатым, то он бы просто в рандомные моменты начинал бы сеять хаос вокруг и убивать рандомных челов что ему на глаза попадаются абсолютно без причины, будто у него синдром Туреттаон максимально шизанутый, и это тоже минус.
Сахарник просто завидуетВсе обоснованно и логично, но тебе перс не нравится, потому выкидываешь глупость
.gif)
@saxarnik, честно? Хрень какая-то. Я бы понял, если бы у Регула больше жен не было и Эмилия была бы первой, но ведь нет, Эмилия красавица, ещё и эльфийка подобно той, на которой он хотел жениться. Все обоснованно и логично, но тебе перс не нравится, потому выкидываешь глупость, что автор что-то повел за ручку, как и любой блин автор@saxarnik,@Fantom°