Комментарий #13544638

saxarnik
Он же далеко не настолько шизанутый
он максимально шизанутый, и это тоже минус. Петельгейзе был шизанутым, но он хоть был серьезным препятствием + 15 серия. Петельгейзе не пример хорошего персонажа и злодея тоже, но регулус это дно. Хороший пример злодея - это меруем и... макима
Ответы
Fantom°
Fantom°#
он максимально шизанутый, и это тоже минус.
Если бы он был максимально шизунатым, то он бы просто в рандомные моменты начинал бы сеять хаос вокруг и убивать рандомных челов что ему на глаза попадаются абсолютно без причины, будто у него синдром Туретта
Все обоснованно и логично, но тебе перс не нравится, потому выкидываешь глупость
Сахарник просто завидует:)
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть