Комментарий #13544620

saxarnik
@Iba, он спас ее, чтобы потом ей никак не навредить и чтобы бедному субару не пришлось лишний раз откатываться. Ну, это так таппей сюжет вел за руку
Ответы
Fantom°
Fantom°#
он спас ее, чтобы потом ей никак не навредить
Зачем ему ей вредить?:ololo:он достал из огня вещичку которая ему приглянулась, зачем ему потом портить эту вещичку? Он же далеко не настолько шизанутый
Iba
Iba#
@saxarnik, честно? Хрень какая-то. Я бы понял, если бы у Регула больше жен не было и Эмилия была бы первой, но ведь нет, Эмилия красавица, ещё и эльфийка подобно той, на которой он хотел жениться. Все обоснованно и логично, но тебе перс не нравится, потому выкидываешь глупость, что автор что-то повел за ручку, как и любой блин автор :dont listen:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть