@saxarnik, честно? Хрень какая-то. Я бы понял, если бы у Регула больше жен не было и Эмилия была бы первой, но ведь нет, Эмилия красавица, ещё и эльфийка подобно той, на которой он хотел жениться. Все обоснованно и логично, но тебе перс не нравится, потому выкидываешь глупость, что автор что-то повел за ручку, как и любой блин автор
@Iba, он спас ее, чтобы потом ей никак не навредить и чтобы бедному субару не пришлось лишний раз откатываться. Ну, это так таппей сюжет вел за руку@Fantom°,@Iba