Комментарий #13544669

saxarnik
@Iba, ну ладно, + балл за свое появление в 2 сезоне 1 серия, + балл за то, что выглядел пафосно и мощно, пока не раскрылась суть клоуна для битья. 2/10 объективно. 0 хейта. Для сравнения субару это ну там 8/10
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть