Комментарий #13544659

Iba
@ScabbardaZup, одно дело хейтерство за его тупость, но другое говорить, что перс 0/10. Откровенная ложь же
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@Iba, конечно ложь, ведь он -10/10 :tea2:
saxarnik
saxarnik#
@Iba, ну ладно, + балл за свое появление в 2 сезоне 1 серия, + балл за то, что выглядел пафосно и мощно, пока не раскрылась суть клоуна для битья. 2/10 объективно. 0 хейта. Для сравнения субару это ну там 8/10
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть