Комментарий #13544625

Fantom°
он спас ее, чтобы потом ей никак не навредить
Зачем ему ей вредить?:ololo:он достал из огня вещичку которая ему приглянулась, зачем ему потом портить эту вещичку? Он же далеко не настолько шизанутый
Ответы
saxarnik
saxarnik#
Он же далеко не настолько шизанутый
он максимально шизанутый, и это тоже минус. Петельгейзе был шизанутым, но он хоть был серьезным препятствием + 15 серия. Петельгейзе не пример хорошего персонажа и злодея тоже, но регулус это дно. Хороший пример злодея - это меруем и... макима
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть