Комментарий #13528842

Kommissar_desu
@sam_dyrak, у меня так же.
@sam_dyrak, А топливом для магии служат чернила из серебряного дерева. Вообще смысла не понимаю прятать магию от людей, если у них нет возможности такие деревья выращивать
Ответы
Aestar
Aestar#
@Slivken, Так у Коко там туфли насквозь промокли и она их потом ещё жёстко пыталась просушить, а тут тоненький слой воды.
@Kommissar_desu, Так раньше не скрывали и магия была доступна всем, что привело к серьёзным проблемам, из-за чего теперь магию скрывают. Это буквально в самом начале проговаривается.
sam_dyrak
sam_dyrak#
@Kommissar_desu, ага, ты так мыслишь по-детски, раз нет возможности вырастить дерево, то и получается добыть эти чернила иначе нельзя. :D
А если теперь хорошенько подумать? :oh:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть