@sam_dyrak, у меня так же. @sam_dyrak, А топливом для магии служат чернила из серебряного дерева. Вообще смысла не понимаю прятать магию от людей, если у них нет возможности такие деревья выращивать
@Slivken, Так у Коко там туфли насквозь промокли и она их потом ещё жёстко пыталась просушить, а тут тоненький слой воды. @Kommissar_desu, Так раньше не скрывали и магия была доступна всем, что привело к серьёзным проблемам, из-за чего теперь магию скрывают. Это буквально в самом начале проговаривается.
@Kommissar_desu, ага, ты так мыслишь по-детски, раз нет возможности вырастить дерево, то и получается добыть эти чернила иначе нельзя. А если теперь хорошенько подумать?
@sam_dyrak, у меня так же.@sam_dyrak, А топливом для магии служат чернила из серебряного дерева. Вообще смысла не понимаю прятать магию от людей, если у них нет возможности такие деревья выращивать@Aestar,@sam_dyrak