Комментарий #13529518

Kommissar_desu
@sam_dyrak, я тебе ответил на вопрос про источник магии, если уж ты смотрел аниме в пол глаза и сам не понял.
раз нет возможности вырастить дерево, то и получается добыть эти чернила иначе нельзя
Вот и всё
Ответы
sam_dyrak
sam_dyrak#
@Kommissar_desu, ты похоже не понял моего вопроса. Если ты обычный человек и тебе хочется этих чернил, для чего тебе эти деревья? Даже если ты раздобудешь это дерево, у тебя нет знаний изготовить из них чернила.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть