Тайтл хороший, но как-то мало экшена стало от ГГ. Хотелось бы видеть от нее больше волшебства, как было с Драконом. По-сути из всего сезона только арка с драконом и экзамен на добычу цветка зашли, остальное так себе.
@sam_dyrak, у меня так же. @sam_dyrak, А топливом для магии служат чернила из серебряного дерева. Вообще смысла не понимаю прятать магию от людей, если у них нет возможности такие деревья выращивать
@Kommissar_desu