Комментарий #13529485

sam_dyrak
@Kommissar_desu, ага, ты так мыслишь по-детски, раз нет возможности вырастить дерево, то и получается добыть эти чернила иначе нельзя. :D
А если теперь хорошенько подумать? :oh:
Ответы
Kommissar_desu
Kommissar_desu#
@sam_dyrak, я тебе ответил на вопрос про источник магии, если уж ты смотрел аниме в пол глаза и сам не понял.
раз нет возможности вырастить дерево, то и получается добыть эти чернила иначе нельзя
Вот и всё
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть