Комментарий #13529507

Kommissar_desu
@Aestar, просто все деревья взять под охрану - и дело в шляпе :evil:
Ответы
Няш-мяш
Няш-мяш#
@Kommissar_desu, а вдруг людишки новые посадят:ololo: Или будут какие-то чёрные рынки по продаже чернил
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть