Комментарий #13528198

saxarnik
@Iba, да не
она во втором сезоне плакала и тильтовала только так от мельчайших проблем. За день сошла с ума напрочь...


@Кот-бегемот, она просто все спойлеры открывает здесь на похуй. Плохая милана, иди в угол:Ban:
Ответы
Iba
Iba#
@saxarnik, мы ведь уже обсуждали, что тогда у нее не было поддержки уровня пака или нынешнего Субару. Даже после первого сезона, у нее на первом месте был Пак, о котором сама Эмилия сказала, что никому не удастся занять его уровень, когда Пак с ней прощался. И уже говорили, что она сильно зависима от близких, т.к. всю жизнь была одинокой. В сухом остатке, во втором сезоне Эмилия максимально доверяла лишь Паку, а Субару был ступенью ниже, которой ей не хватило, чтоб держаться в нормальном состоянии.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть