@saxarnik, мы ведь уже обсуждали, что тогда у нее не было поддержки уровня пака или нынешнего Субару. Даже после первого сезона, у нее на первом месте был Пак, о котором сама Эмилия сказала, что никому не удастся занять его уровень, когда Пак с ней прощался. И уже говорили, что она сильно зависима от близких, т.к. всю жизнь была одинокой. В сухом остатке, во втором сезоне Эмилия максимально доверяла лишь Паку, а Субару был ступенью ниже, которой ей не хватило, чтоб держаться в нормальном состоянии.
Кто был поддержкой ее в той сцене 11 серии? Точно не субару. Тут единственное, как можно оправдать, это что она просто не понимает, что для них там уже конец, не знает о смертях кого-либо
@saxarnik, мы ведь уже обсуждали, что тогда у нее не было поддержки уровня пака или нынешнего Субару. Даже после первого сезона, у нее на первом месте был Пак, о котором сама Эмилия сказала, что никому не удастся занять его уровень, когда Пак с ней прощался. И уже говорили, что она сильно зависима от близких, т.к. всю жизнь была одинокой. В сухом остатке, во втором сезоне Эмилия максимально доверяла лишь Паку, а Субару был ступенью ниже, которой ей не хватило, чтоб держаться в нормальном состоянии.@saxarnik