Комментарий #13528111

Кот-бегемот
@ScabbardaZup, да что ты говоришь:lol: Сама же ласт 2 мес, с сахарником или lba о спойлерах без умолку говоришь
Ответы
Iba
Iba#
@Кот-бегемот, а откуда ты знаешь, что о спойлерах речь была? Читал? Может мы тебя под ними обсуждали :oh2:
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@Кот-бегемот, ну у вас в тайтле у 2 воспоминания сожрали, про Рем вообще молчу. Ооочень сложно догадаться, согласна :tea2:
saxarnik
saxarnik#
@Iba, да не
она во втором сезоне плакала и тильтовала только так от мельчайших проблем. За день сошла с ума напрочь...


@Кот-бегемот, она просто все спойлеры открывает здесь на похуй. Плохая милана, иди в угол:Ban:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть