Комментарий #13528189

Iba
@saxarnik,
это не так
Я не понял этот момент. Эмилия же вела себя в своем характере, разве нет?
Ответы
saxarnik
saxarnik#
@Iba, да не
она во втором сезоне плакала и тильтовала только так от мельчайших проблем. За день сошла с ума напрочь...


@Кот-бегемот, она просто все спойлеры открывает здесь на похуй. Плохая милана, иди в угол:Ban:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть