@puet, что? Я закрою на это глаза не из-за того, что персонаж ведет себя в соответствии со своим характером (это не так), а из-за того, что синохара похоже решил сделать именно эту серию лучшей за годы(но вряд ли она будет на уровне 15), поэтому на фоне ней я закрою глаза на свой доеб
@puet, что? Я закрою на это глаза не из-за того, что персонаж ведет себя в соответствии со своим характером (это не так), а из-за того, что синохара похоже решил сделать именно эту серию лучшей за годы(но вряд ли она будет на уровне 15), поэтому на фоне ней я закрою глаза на свой доеб@puet,@Iba,@Iba