Комментарий #13528126

saxarnik
@puet, что? Я закрою на это глаза не из-за того, что персонаж ведет себя в соответствии со своим характером (это не так), а из-за того, что синохара похоже решил сделать именно эту серию лучшей за годы(но вряд ли она будет на уровне 15), поэтому на фоне ней я закрою глаза на свой доеб
Ответы
puet
puet#
@saxarnik, пфффф аргументы в стиле седла на корове, как типично для фаната непогрешимой евангелие Re:zero
Iba
Iba#
Я закрою на это глаза не из-за того, что персонаж ведет себя в соответствии со своим характером (это не так)
О чем речь?
Iba
Iba#
@saxarnik,
это не так
Я не понял этот момент. Эмилия же вела себя в своем характере, разве нет?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть