@Corgetto, основная притензия у меня к поведению, и я тебя раза два точно написал хуй с этими костюмами сделайте хотя бы не клоунские характеры. Костюмы это не основная причина моего горения . В 1 сезоне нам тоже показали много фансервиса но он терпимый
@dishik, ты буквально выкатывал претензии к резеро в стиле "А почему там так много женщин? А есть лорное обоснование наличию такого количества женщин?"
@Corgetto, основная притензия у меня к поведению, и я тебя раза два точно написал хуй с этими костюмами сделайте хотя бы не клоунские характеры.Костюмы это не основная причина моего горения .
В 1 сезоне нам тоже показали много фансервиса но он терпимый
@Corgetto