Комментарий #13528036

dishik
@Corgetto, основная притензия у меня к поведению, и я тебя раза два точно написал хуй с этими костюмами сделайте хотя бы не клоунские характеры.
Костюмы это не основная причина моего горения .
В 1 сезоне нам тоже показали много фансервиса но он терпимый:!:
Ответы
Corgetto
Corgetto#
@dishik, ты буквально выкатывал претензии к резеро в стиле "А почему там так много женщин? А есть лорное обоснование наличию такого количества женщин?"
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть