Комментарий #13527957

ステパ
@dishik, любовь в подсознании живет. поэтому субару и сателлу любит хотя забывает все их встречи в теневом саду
Ответы
Corgetto
Corgetto#
@ステパ, зачем ты пытаешься объяснить любовь человеку, который не в шутку выступает против наличия женщин в аниме, обвиняя их в фансервисности?
dishik
dishik#
@ステパ, тоесть она поможет ему не убить беако эмилию и рем?
Он даже дракониху пырнул хоть и ее больше всех любит :dunno:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть