@Aestar, я просто поделился эмоциями от просмотра. Все так делают. Первый коммент бы за час улетел в небытие. Но короли "рофлов" поспешили завязать беседу. Смешно, оценил. Что-то на уровне иронии человеческой эволюции. К Колпакам никогда не придирался. И поставлю положительную оценку. Но и интеллект вырубать тоже не собираюсь.
@wkolen, "Короли рофлов" к вам прицепились, потому что ваша придирка выглядела максимально нелепо. Все делятся эмоциями, но лишь вы начали ругать и обвинять в "халатности" создателей аниме за "нереалистичную" секундную сценку, при этом не объяснив, почему она должна быть "реалистичной", кроме того что она "нарушает законы логики".
то есть за 12 серий, тебе только этот момент показался не логичным? В контексте вырубания интеллекта это выглядит странно Просто если ты докапываешься до 5-секундных фрагментов, то перемолоти уже все кости сериалу. Вот в чём прикол, ты говоришь, что не собираешься закрывать глаза на любые мелкие детали. Но ты не закрыл глаза только на одну самую незначительную деталь и на основе этого сделал какие ни какие выводы о создателях.
@Aestar, я просто поделился эмоциями от просмотра. Все так делают. Первый коммент бы за час улетел в небытие. Но короли "рофлов" поспешили завязать беседу. Смешно, оценил. Что-то на уровне иронии человеческой эволюции. К Колпакам никогда не придирался. И поставлю положительную оценку. Но и интеллект вырубать тоже не собираюсь.@Aestar,@Cat Schrodinger