Комментарий #13526051

wkolen
@Aestar, я просто поделился эмоциями от просмотра. Все так делают. Первый коммент бы за час улетел в небытие. Но короли "рофлов" поспешили завязать беседу. Смешно, оценил. Что-то на уровне иронии человеческой эволюции. К Колпакам никогда не придирался. И поставлю положительную оценку. Но и интеллект вырубать тоже не собираюсь.
Ответы
Aestar
Aestar#
@wkolen, "Короли рофлов" к вам прицепились, потому что ваша придирка выглядела максимально нелепо. Все делятся эмоциями, но лишь вы начали ругать и обвинять в "халатности" создателей аниме за "нереалистичную" секундную сценку, при этом не объяснив, почему она должна быть "реалистичной", кроме того что она "нарушает законы логики".
Cat Schrodinger
Cat Schrodinger#
я просто поделился эмоциями от просмотра. Все так делают.
эмоция от просмотра — "не реалистично подтянулась = авторы не старались". Подскажи как называется эта эмоция:lol:

Но и интеллект вырубать тоже не собираюсь.
то есть за 12 серий, тебе только этот момент показался не логичным? В контексте вырубания интеллекта это выглядит странно:angry:
Просто если ты докапываешься до 5-секундных фрагментов, то перемолоти уже все кости сериалу.
Вот в чём прикол, ты говоришь, что не собираешься закрывать глаза на любые мелкие детали. Но ты не закрыл глаза только на одну самую незначительную деталь и на основе этого сделал какие ни какие выводы о создателях.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть