Комментарий #13526207

Cat Schrodinger
я просто поделился эмоциями от просмотра. Все так делают.
эмоция от просмотра — "не реалистично подтянулась = авторы не старались". Подскажи как называется эта эмоция:lol:

Но и интеллект вырубать тоже не собираюсь.
то есть за 12 серий, тебе только этот момент показался не логичным? В контексте вырубания интеллекта это выглядит странно:angry:
Просто если ты докапываешься до 5-секундных фрагментов, то перемолоти уже все кости сериалу.
Вот в чём прикол, ты говоришь, что не собираешься закрывать глаза на любые мелкие детали. Но ты не закрыл глаза только на одну самую незначительную деталь и на основе этого сделал какие ни какие выводы о создателях.
Ответы
wkolen
wkolen#
@Cat Schrodinger, лёгкое разочарование.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть