Комментарий #13525281

Aestar
@wkolen, Чел, ты литерали докопался до одной сцены "патамушта нереалистична" и теперь пытаешься ей доказать что "современный анимешник задефит всё на свете". Чел, есть реальные косяки, а есть д***бы душнил, которые на каждый кривой пиксель будут жаловаться. Ваша придирка - из последнего. Типа, вам уже написали, что у Колпаков есть другие косяки, но вы решили придраться именно к этой сцене которая литерали не имеет никакой важности ни для чего и ни для кого, кроме вашего чувства прекрасного. Пока что "агрессивно набрасываетесь" здесь только вы на всех, кто рофлит над вашей придиркой)
Ответы
wkolen
wkolen#
@Aestar, я просто поделился эмоциями от просмотра. Все так делают. Первый коммент бы за час улетел в небытие. Но короли "рофлов" поспешили завязать беседу. Смешно, оценил. Что-то на уровне иронии человеческой эволюции. К Колпакам никогда не придирался. И поставлю положительную оценку. Но и интеллект вырубать тоже не собираюсь.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть