Комментарий #13525929

Horokai
@faerd, В мадоке же не объясняют уровень маг силы, и в целом вся их сила находится в теле. Так же например швыряя героиню в стену ей побоку т к они не чувствуют боли из за отделения души с телом. В макдаке есть серьезный недостаток это сюжет. Конкретно Кьюбей который дал люду возможность исполнять желания. Вроде приподносится как сверх разум следящий за энтропией, но чет не видно. О вспомнил за че можно прикопаться, тогда это будет уместно. Путешественница во времени каким то чудом надыбала военной техники( вот это уже бред полнейший) В ателье же если смотреть с его точки, магия привязана не к телу а к карикатуре с чернилами. Насчет гатари я дропнул но вроде там присутствуют вампиры да монстры. Не знаю как это в контексте будет выглядить. В общем вы правы, но смотря еще какая система оценки
Ответы
Aestar
Aestar#
@Horokai,
спойлер
Путешественница во времени каким то чудом надыбала военной техники( вот это уже бред полнейший)
спойлер
А в чём бред? Сгоняла в таймстопе на ближайшую базу, надыбала добра, запихала в свой щит (у него там есть хранилище, как я помню) и ушла. Типа, за 100500 лупов можно что угодно научиться делать, было бы желание
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть