@faerd, В мадоке же не объясняют уровень маг силы, и в целом вся их сила находится в теле. Так же например швыряя героиню в стену ей побоку т к они не чувствуют боли из за отделения души с телом. В макдаке есть серьезный недостаток это сюжет. Конкретно Кьюбей который дал люду возможность исполнять желания. Вроде приподносится как сверх разум следящий за энтропией, но чет не видно.О вспомнил за че можно прикопаться, тогда это будет уместно. Путешественница во времени каким то чудом надыбала военной техники( вот это уже бред полнейший) В ателье же если смотреть с его точки, магия привязана не к телу а к карикатуре с чернилами. Насчет гатари я дропнул но вроде там присутствуют вампиры да монстры. Не знаю как это в контексте будет выглядить. В общем вы правы, но смотря еще какая система оценки
Путешественница во времени каким то чудом надыбала военной техники( вот это уже бред полнейший)
спойлер
А в чём бред? Сгоняла в таймстопе на ближайшую базу, надыбала добра, запихала в свой щит (у него там есть хранилище, как я помню) и ушла. Типа, за 100500 лупов можно что угодно научиться делать, было бы желание
@faerd, В мадоке же не объясняют уровень маг силы, и в целом вся их сила находится в теле. Так же например швыряя героиню в стену ей побоку т к они не чувствуют боли из за отделения души с телом. В макдаке есть серьезный недостаток это сюжет. Конкретно Кьюбей который дал люду возможность исполнять желания. Вроде приподносится как сверх разум следящий за энтропией, но чет не видно. О вспомнил за че можно прикопаться, тогда это будет уместно. Путешественница во времени каким то чудом надыбала военной техники( вот это уже бред полнейший) В ателье же если смотреть с его точки, магия привязана не к телу а к карикатуре с чернилами. Насчет гатари я дропнул но вроде там присутствуют вампиры да монстры. Не знаю как это в контексте будет выглядить. В общем вы правы, но смотря еще какая система оценки@Aestar