Комментарий #13524941

Fluere
@chernoboge, :oh2:И? Тогда чего ты идешь грудью на амбразуру, спасая фанатиков фанатов секты Re:Zero? Ты же... «хейтер» иль просто «засланный казачок»?
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@Fluere, нет, просто фраза про деконструкцию жанра - у написавшего еë двухзначное IQ, всë просто
chernoboge
chernoboge#
@Fluere, у Ангрона нет цели или причины. Алло, ты точно шаришь за вх40к?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть