Комментарий #13524928

chernoboge
@Fluere, я фанат Ангрона во всём его безумии. Ну и ни разу не фанат Ре.Зеро или наоборот хейтер. Просто это самая активная ветка форума.
Ответы
Fluere
Fluere#
@chernoboge, :oh2:И? Тогда чего ты идешь грудью на амбразуру, спасая фанатиков фанатов секты Re:Zero? Ты же... «хейтер» иль просто «засланный казачок»?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть