Комментарий #13524969

chernoboge
@Fluere, у Ангрона нет цели или причины. Алло, ты точно шаришь за вх40к?
Ответы
Fluere
Fluere#
@chernoboge, Причем тут Ангрон... Фулгрим к Слаанеш ближе... а сама темя Слаанеш идеально подходит к Re:Zero, описывая гуро-фетишизм фанатов :8):
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть