Комментарий #13524971

Fluere
@ScabbardaZup, Еще один... и похуя что Re:Zero буквально пытается ломать шаблонные тропы исекая (получается у него или нет - это другой вопрос). Но факт остается фактом и пример я привел :dunno:
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
Re:Zero буквально пытается ломать шаблонные тропы исекая
В чëм? Ты же буквально сам говорил. Спасение мира, девушки, имба абилка и тд. Буквально базовый исекай :ololo:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть