Комментарий #13524977

Fluere
@chernoboge, Причем тут Ангрон... Фулгрим к Слаанеш ближе... а сама темя Слаанеш идеально подходит к Re:Zero, описывая гуро-фетишизм фанатов :8):
Ответы
chernoboge
chernoboge#
@Fluere, Слаанеш ближе к хентаю. А эти девственные потуги..ну может Тзинчу под манипуляцию заходят
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть