Комментарий #13524282

pickupyourpoison
@Asken, причем тут цифры и описания это уже про баланс. В твоём дундундуне в сезонах про которые речь нет интересных абилок самих по себе ну как в игре можно ходить и бить скучно руками, а можно пускать фаерболы, заморозку, яд, накладывать дебафы, взрывать трупы, и ещё как-то по разному чтобы это выглядело и тд. Прям как детский сад аргументы.

Насчёт того что может быть это будет в дальнейшем: пока никто ничего плохого про 3ий сезон не говорил так как он не вышел. Допускаю что хотя бы у врагов чтото может появится хотя бы, пришельцы явно saving grace франшизы, но строить на этом защиту тоже глупо.

Про дегенеративный цирк что так и должно быть - для этого аниме не обязано быть battle shounen так то ;) Терпеть всю пубертатную школьную банальную херню что дандандан вываливает на зрителя нужно в обмен на что-то - что в этом сериале за два сезона не соизволило произойти пока что. Иначе мы упремся всё-таки что не все сэнены про школу про банальности про нозящих бабок и в таком духе все. Тем более что напомню изначальный аргумент в том что у дандана первые серии прекрасны, когда они как раз не про пришельцев и мусор чистой воды.
Ответы
Asken
Asken#
причем тут цифры и описания это уже про баланс.
Ну потому что это взаимосвязанные вещи, когда говорят об абилках, ибо они созданы в том числе потому, чтобы люди их часами обсасывали и мерялись их силой.

про которые речь нет интересных абилок самих по себе ну как в игре можно ходить и бить скучно руками, а можно пускать фаерболы, заморозку, яд, накладывать дебафы, взрывать трупы, и ещё как-то по разному чтобы это выглядело и тд.
Прям как детский сад аргументы.
Согласен. Аргумент уровня детского сада: "хочу чтоб вот там и тут все зрывалось, здесь вот так, а здесь вот так!..."
Ведь шонен у нас про красивые спецэффектики и только, верно?

И насчёт этого можешь не переживать! Дадут тебе пердящего деда, так что не плачь.:watching:

но строить на этом защиту тоже глупо.
Не глупо, ибо по такой структуре строится большинство сененов: сначала камерные истории, а потом глобальный сюжет.

Терпеть всю пубертатную школьную банальную херню что дандандан вываливает на зрителя
Тебе напомнить что шонен изначально делался для подростков с подростковыми проблемами?

Иначе мы упремся всё-таки что не все сэнены про школу про банальности про нозящих бабок и в таком духе все.
Большинство - да, про школу.
Даже Наруто со школы и подростковых проблем начинался.

Тем более что напомню изначальный аргумент в том что у дандана первые серии прекрасны, когда они как раз не про пришельцев и мусор чистой воды.
Так прекрасны или говно? Определись уже.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть