Комментарий #13524041

Кот-бегемот
@saxarnik, как же мне нравится выводить его тупые тейки. Уже 2й или 3й за сегодня, но ладно

@dishik, я тебе больше скажу, сюжет начал двигаться с того момента, как их Пригласили в Пристиллу. Подозреваю, что за нападением и их прибытием, кто то стоит. Но тебе ж важно сиськи Шаулы рассматривать, а не сюжетные загадки :ololo:
Ответы
dishik
dishik#
Но тебе ж важно сиськи Шаулы рассматривать, а не сюжетные загадки :ololo:
Мне важно наполнять серии добротным контентом, а не скукотой :bored:
Пока что сериал выдает мощность за серию в 5-10 минут:!:
Хотя в 10 фул сериия неплохая
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть