Комментарий #13524030

saxarnik
Сюжет начал двигаться ток с 7 серии.
самое тупое что я слышал
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@saxarnik, как же мне нравится выводить его тупые тейки. Уже 2й или 3й за сегодня, но ладно

@dishik, я тебе больше скажу, сюжет начал двигаться с того момента, как их Пригласили в Пристиллу. Подозреваю, что за нападением и их прибытием, кто то стоит. Но тебе ж важно сиськи Шаулы рассматривать, а не сюжетные загадки :ololo:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть