Комментарий #13524026

dishik
@Кот-бегемот, эти ведьмы все сезоны с ним рядом находятся :oh:
потому что кадр на сиськи шаулы 0.1% экранного времени, остальное - разгадки, безумие, экшен, диалоги и т.д
Нееет :ololo:
Сюжет начал двигаться ток с 7 серии.
После того как Рейд своей палкой полапал сиси Эмилии :tea2:
Ответы
saxarnik
saxarnik#
Сюжет начал двигаться ток с 7 серии.
самое тупое что я слышал
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@saxarnik, как же мне нравится выводить его тупые тейки. Уже 2й или 3й за сегодня, но ладно

@dishik, я тебе больше скажу, сюжет начал двигаться с того момента, как их Пригласили в Пристиллу. Подозреваю, что за нападением и их прибытием, кто то стоит. Но тебе ж важно сиськи Шаулы рассматривать, а не сюжетные загадки :ololo:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть