@saxarnik, как же мне нравится выводить его тупые тейки. Уже 2й или 3й за сегодня, но ладно
@dishik, я тебе больше скажу, сюжет начал двигаться с того момента, как их Пригласили в Пристиллу. Подозреваю, что за нападением и их прибытием, кто то стоит. Но тебе ж важно сиськи Шаулы рассматривать, а не сюжетные загадки
@Кот-бегемот, эти ведьмы все сезоны с ним рядом находятсяНееет
Сюжет начал двигаться ток с 7 серии.
После того как Рейд своей палкой полапал сиси Эмилии
@saxarnik,@Кот-бегемот